Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono IVA esclusa.

ULTIMI ARRIVI

Trovati 5 articoli
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 114,00
Sconto € 63,84
Prezzo Finale
€ 50,16
prezzi IVA esclusa
SFP-10G-USR - 10GBASE-USR OPTICAL T 
codice produttore: 02310MNW
SFP-10G-USR - 10GBASE-USR OPTICAL T
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 129,50
Sconto € 20,83
Prezzo Finale
€ 108,67
prezzi IVA esclusa
ANTENNA DIREZIONALE OUTDOOR 
codice produttore: IBCACCY-ZZ0109F
ANTENNA DIREZIONALE OUTDOOR
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 2.663,00
Sconto € 515,56
Prezzo Finale
€ 2.147,44
prezzi IVA esclusa
ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF REMAN 
codice produttore: J9151ER
tipologia generica: accessorio; tipologia specifica: n/a; funzione: fornire collegamento;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 57,00
Sconto € 11,04
Prezzo Finale
€ 45,96
prezzi IVA esclusa
ARUBA USB-A TO USB-C PC-TO-SWITCH 
codice produttore: R9J32A
ARUBA USB-A TO USB-C PC-TO-SWITCH CABLE
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 57,00
Sconto € 11,04
Prezzo Finale
€ 45,96
prezzi IVA esclusa
ARUBA USB-C TO USB-C PC-TO-SWITCH 
codice produttore: R9J33A
ARUBA USB-C TO USB-C PC-TO-SWITCH CABLE
Trovati 5 articoli
SICILSAT S.R.L. - VIA C.COLOMBO 29 - 95030 TREMESTIERI ETNEO (Catania)
Tel. +390957254056 - Fax. +390957257909 - email: shop@sicilsat.it
P.IVA 03993130875  - C.Fiscale 03993130875
COOKIES - PRIVACY