Vari per networking

Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 767

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 1.8M USB VGA TO HDMI KVM CABLE
    Accessori networking / Aten
    1.8M USB VGA TO HDMI KVM CABLE
    0 PZ su ordinazione
    42,90 €
    0 PZ su ordinazione
  2. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  10M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 10M LENGTH.
    0 PZ in continuo riassortimento
    339,66 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  1M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 1M LENGTH.
    0 PZ su ordinazione
    171,34 €
    0 PZ su ordinazione
  4. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  3M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 3M LENGTH.
    0 PZ su ordinazione
    234,45 €
    0 PZ su ordinazione
  5. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  5M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 5M LENGTH.
    0 PZ in continuo riassortimento
    282,55 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  6. 10/100/1000BASE-T SFP MODULE  CAT5 CABLE 100M LINK  RJ45-CONNECTOR FORGIGA BIT ETHERNET SFP PORT.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10/100/1000BASE-T SFP MODULE CAT5 CABLE 100M LINK RJ45-CONNECTOR FORGIGA BIT ETHERNET SFP PORT.
    0 PZ su ordinazione
    559,10 €
    0 PZ su ordinazione
  7. 1000BASE-LHA SFP OPTIC, MMF, LC CONNECT
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LHA SFP OPTIC, MMF, LC CONNECT
    0 PZ in continuo riassortimento
    4.560,65 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  8. 1000BASE-LX SFP  MMF 220   550 METERS  SMF 10KM  LC CONNECTOR  INDUSTRIAL TEMP
    Accessori networking / Extreme Networks
    1000BASE-LX SFP MMF 220 550 METERS SMF 10KM LC CONNECTOR INDUSTRIAL TEMP
    0 PZ in continuo riassortimento
    1.408,76 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  9. 1000BASE-LX SFP 10 PACK HI
    Accessori networking / Extreme Networks
    1000BASE-LX SFP 10 PACK HI
    0 PZ su ordinazione
    8.417,49 €
    0 PZ su ordinazione
  10. 1000BASE-LX SFP OPTIC 8 PACK,SMF,LC CONN
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LX SFP OPTIC 8 PACK,SMF,LC CONN
    0 PZ in continuo riassortimento
    8.582,32 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  11. 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    0 PZ su ordinazione
    1.191,99 €
    0 PZ su ordinazione
  12. 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    0 PZ in continuo riassortimento
    1.140,16 €
    0 PZ in continuo riassortimento
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 767

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright © 2022 Sicilsat srl All rights reserved.